Service Katalog Suche Info
Schnellsuche: 
Aktionen Name Preis Zum Warenkorb Schließen

Ansprechpartner & Kontakt

Kontakt

Telefon : +49 (0202) 28077 - 60 
Telefax : +49 (0202) 28077 - 69
E-Mail : info@online-schrauben.de

Öffnungszeiten

Montag - Donnerstag : 7.30 Uhr bis 16.30 Uhr  
Freitag : 7.30 Uhr bis 15.00 Uhr


Frau Angela Toselli

0202 / 28077 - 62
toselli@online-schrauben.de

Frau Silvia Schwieren

0202 / 28077 - 63
schwieren@online-schrauben.de

Herr Tobias Wotzka

0202 / 28077 - 67
wotzka@online-schrauben.de

Herr Helmut Schwaiger

0202 / 28077 - 65
schwaiger@online-schrauben.de

Herr Roland Albus

0202 / 28077 - 61
albus@online-schrauben.de

Herr Jan Henckels

0202 / 28077 - 71
jh@online-schrauben.de

Herr Tobias Lückenhaus

0202 / 28077 - 72
tl@online-schrauben.de

Frau Jamie Welker

0202 / 28077 - 68
welker@online-schrauben.de

Herr Vasili Siranov

0202 / 28077 - 73
vs@online-schrauben.de